Сторінки

четвер, 5 січня 2012 р.

Депутат Е. Морозенко хто він? Кандидат у депутати Верховної Ради України?

Нижче наведені матеріали. що є в інтернеті з інформацією про


Депутата ПР Є. Морозенко, голову бюджетного комітету міста Дніпропетровська, колишнього директора ОАО «Дніпропетровський агрегатний завод».




Голосно про себе у місті він заявив у травні 2009 року, коли у Дніпропетровська відібрали Євро-2012. Виступивши на захист своєї партії, що підіграла на користь харків'ян і донецьких.

http://sicheslavschina.blogspot.com/2012/01/blog-post.html


ДЕПУТАТ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ДЕПУТАТУ.

Ще раз він засвітився , коли повнийм складом прийняв до Партії Регіонів пенсійний фонд АНД району Дніпропетровської області.

http://www.gazeta.dp.ua/read/deputat_postavil_diagnoz_deputatu


Депутат Е. Морозенко встретился с коллективом Пенсионного фонда.



Не в дуже приглядному вигляді він представлен у наступній статті. Де з подробицями розповідається як красти з бюджету декілька міліонів на добре діло, якщо ти керуєш бюджетним комітетом. Або як добре діло для людей облаштувати , знявши з себе відповідальність і за рахунок жителів міста...

http://partyofregions.dp.ua/node/3069



Оставит ли депутат Морозенко людей без тепла?

5 Сентябрь 11:13
В том, что интересы избирателей и интересы бизнеса чаще всего не совпадают, очень наглядно видно на примере депутата горсовета и директора ОАО «Днепропетровский агрегатный завод» Евгения Морозен ко, пишет «Горожанин».

В наступному розповідається як системно треба працювати і розпоряджатись сотнями міліонів гривень, на що їх витрачати...Що цікаво, на другому місті пісял доріг стоїть муніціпальна гвардія, яку Партія Регіонів зробила в нашому місті за рахунок жителів витративши звісно теж міліони, бо так було заплановано паном Морозенко, в тому числі.
Але виявляється що і парковниками заправляє теж цей пан!!! Ось кому ми маємо дякувати за пробки на наших центральних магістралях!
http://dnepr.info/news/survey-smi/citizen_digest/ostavit_li_morozenko_ludey_bez_tepla


Волшебник инициаторщик-Евгений Морозенко... 

forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=282942&page...
Сообщений: 20 - Авторов: 9 - 23 авг
Кстати, как говорит Гугл : Морозенко директор завода с 1997 года. Каким боком к нему долги 1990 года? ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ ...

Просто под идею бюджетные деньги раздавать не будут


Далі без коментарів, дякувати за чистоту наших булиць і дворів ми теж маємо йому і Партії Регіонів, яка за ці заслуги і висунула його кандидатом у депутати Верховної Ради?

http://dv-gazeta.info/aublogs/veter-peremen/pro-dvornikov-i-deputata-morozenko.html


Про дворников и депутата Морозенко

http://dv-gazeta.info/aublogs/veter-peremen/pro-dvornikov-i-deputata-morozenko.html
База данных | 08:00 | 27.03.2009
Морозенко Евгений Вадимович
Депутат Днепропетровского горсовета от Партии регионов, председатель комиссии горсовета по бюджету и финансам, гендиректор ОАО «Днепропетровский агрегатный завод», соучредитель ООО «Лов-Инвест», член правления Днепропетровской городской ассоциации промышленников и предпринимателей, Президент Федерации волейбола Днепропетровской области.

Родился 9 ноября 1958 года в Днепропетровске.

После окончания средней школы поступил в Днепропетровский металлургический институт.

По распределению попал на Днепропетровский агрегатный завод, где работал токарем, мастером, старшим мастером, технологом, начальником участка, начальником цеха и главным конструктором. В течение последних 12 лет – генеральный директор – председатель правления ОАО «Днепропетровский агрегатный завод» (на предприятии – около 3 тысяч сотрудников).

В 2006 г. был избран депутатом Днепропетровского городского совета по списку Партии регионов. Работает в постоянной депутатской комиссии по вопросам социально-экономического развития, бюджета и финансов.

Вот, что рассказал Евгений Морозенко в своем интервью газете «Наше місто» (16 ноября 2007 года): «Почему пошел в депутаты? Потому что в один прекрасный момент понял, что не все можно сделать внутри предприятия. Иногда что-то не нравится снаружи, что-то нужно изменить.


Хотелось сделать больше, чем можно сделать на предприятии и для предприятия. Это и подвигло на депутатство.

…Мне вообще трудно судить, насколько я заметен или не заметен. Со стороны, наверное, виднее. …Может, потому что я прошел достаточно приличную производственную школу, я очень не люблю терять время. Если я где-то нахожусь, то должен отдавать себя этому процессу. И получить результат. Если я нахожусь на сессии городского совета, то стараюсь там работать, а не просто сидеть и голосовать. То, что я участвую в различного рода комиссиях и рабочих группах, это – нормальная работа депутата. Так получается, что я себя веду активно, может даже чрезмерно. Дело в том, что директор достаточно крупного предприятия, который постоянно находится в процессе поиска и принятия решений, умеет строить организационный процесс. А это чисто менеджерская работа».

6 января 2009 года было принято решение о создании Федерации волейбола Днепропетровской области, президентом которой стал Евгений Морозенко.
По результатам выборов в местные советы, которые состоялись 31 октября 2010 года, Евгений Морозенко прошел в горсовет.

http://dv-gazeta.info/aublogs/veter-peremen/pro-dvornikov-i-deputata-morozenko.html




Опубліковано матеріали за даними ЗМІ.
  1. Евгений МОРОЗЕНКО. Коксохимический завод (24.07.12 - YouTube 

    www.youtube.com/watch?v...
    31 июл 2012 - 35 сек.
    Watch Later Евгений МОРОЗЕНКОДиректорby Евгений Морозенко4 views · Евгений МОРОЗЕНКО. Трубный завод им. Ленина (26.07.12) ...
  2. Евгений МОРОЗЕНКО. Ремонт ул. Выборгской - YouTube 

    www.youtube.com/watch?v...
    2 авг 2012 - 3 мин.
    Евгений МОРОЗЕНКОДиректорby Евгений Морозенко4 views · Евгений МОРОЗЕНКО. Ремонт ул. Выборгской (01.08.12) 2:48 ...





Взагалі, аналізуючи деякі з цих фактів немає суманіву, що Морозенко, як і вся Партія Регіонів - велике ЗЛО.
Крадійство, використовування, з перевищенням повноважень, свого службового становища, насилля над людьми - це далеко не повний перелік того, що наведене вище...

Немає коментарів:

Дописати коментар